简体中文 | 繁体中文 | 网站地图

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于地方镇地旁路载客三轮影响交通问题
时间:2017-10-30  点击:[]  编辑:热线办

诉求编号

2017103001

市民来电求助:平邑县地方镇327国道与地旁路交汇,停放大量载客电动三轮车,影响交通,市民要求相关部门进行清理,请予以办理。

问题类型

求助

受理单位

交警大队

回复内容

交警大队已安排地方中队对该路段停放的待客三轮车进行清理。

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)