简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于赛博中学校门前违章停车问题
时间:2017-12-20  点击:[]  编辑:热线办

诉求编号

2017122001

平邑县文化路赛博中学门前,此处每日放学后道路两侧违章停放大量私家车,市民表示导致交通堵塞,要求相关部门落实尽快清理违章停放车辆,请予以调查处理。

问题类型

求助

受理单位

交警大队

回复内容

现将市民来电反映事宜回复如下:交警大队已安排城区一中队加大对该校路段上放学高峰时间段违法停车的查处力度。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)