简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于西苑社区居民反馈停电问题
时间:2018-01-16  点击:[]  编辑:热线办

2018011601

市民来电反映:其为平邑县西苑社区居民,该社区由平邑县西城供电所供电,于201811419:55无故停电,至今未给予恢复供电,要求相关部门尽快落实原因恢复供电,请予以办理,谢谢。

求助

平邑县供电公司

复内容

平邑县供电公司回复:收到客户反映情况后,立即派遣故障维修专员前往西苑社区,经专业人员检查后,发现原因是故障停电,并及时将故障排除,恢复正常供电。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)