简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于莲花山公园园内管道损坏的问题
时间:2018-06-06  点击:[]  编辑:热线办

诉求

编号

2018060602

市民来电反映:莲花山公园园内向西路段光荣榜北侧自水管道损坏,水流较大,希望相关部门落实尽快予以维修。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

住建局回复:感谢热心市民来电,收到市民反映,立即派工作人员进行勘察维修,现此处损坏管道已修复。

 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)