简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于滨水雅园小区无故停电的问题
时间:2019-09-10  点击:[]  

诉求编号

201909101

内容

平邑县金花路滨水雅园小区,201991日,该小区无故停电,要求尽快恢复供电.

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县供电公司

回复

内容

经落实,故障停电已处理完毕,恢复送电。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)