简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    平邑卫生类事业编 2018-08-30 已经回复
    信号灯不亮 2018-08-22 已经回复
    职称证书换证 2018-08-13 已经回复
    应届毕业生档案去向问题 2018-08-11 已经回复
    农村居民社保及养老补缴问题 2018-08-07 已经回复
    事业单位招考综合类拟录用名单公示时间 2018-08-05 已经回复
    乱停车问题 2018-07-30 已经回复
    关于平邑绿化树的一点看法 2018-07-23 已经回复
    以“色差”的答复判定我开车违章,我不服 2018-07-12 已经回复
    文化路文化桥南第四根路灯又不亮了 2018-07-11 已经回复
    省考公务员面试成绩什么时间发布? 2018-07-11 已经回复
    2018年年底东城热电厂能启用吗?阳光花园小区2018年能供... 2018-07-02 已经回复
    平邑县事业单位招考 2018-07-01 已经回复
    关于个人档案转移问题 2018-06-26 已经回复
    思想品德鉴定表在哪里盖章 2018-06-25 已经回复
    明德南区至一中门口车辆逆行严重 2018-06-20 已经回复
    共163条  4/11 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)