简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    南马社区供暖问题经常性停暖气 2017-12-09 已经回复
    关于上岗证 2017-11-30 已经回复
    石都大道红绿灯问题 2017-11-29 已经回复
    教师招聘时间 2017-11-19 已经回复
    汇源城电梯出故障险出人命,物业无人处理 2017-11-19 已经回复
    投诉3路公交车鲁QE2266不到站停车并辱骂乘客问题 2017-11-17 已经回复
    平邑有图书馆么 2017-11-13 已经回复
    老小区无停车位 2017-11-13 已经回复
    芭提雅ktv噪音扰民 2017-11-09 已经回复
    关于生育险报销医药费及生育津贴问题 2017-11-08 已经回复
    公交车司机态度恶劣 2017-11-07 已经回复
    医疗保险 2017-11-06 已经回复
    办社保与新农合冲突,如何注销新农合? 2017-11-03 已经回复
    平邑县户籍-金银花商城20041号-落户问题 2017-10-23 已经回复
    实验小学大门边西学生通道十米处一井盖处于危险之中 2017-10-19 已经回复
    关于低速电动汽车 2017-10-17 已经回复
    共124条  6/8 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)