简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    中央华府小区今年能供暖么? 2018-10-11 已经回复
    社保续交 2018-09-29 已经回复
    分配及档案养老问路 2018-09-18 已经回复
    企业社保如何转事业单位编制保险 2018-09-17 已经回复
    建议在平邑县第四实验小学路口安装违章抓拍摄像头!学生... 2018-09-13 已经回复
    平邑县还出事业编综合类拟用名单吗? 2018-09-08 已经回复
    阳光花园今年冬季能供暖吗? 2018-09-07 已经回复
    关于在校大学生医保缴纳问题 2018-09-06 已经回复
    2018年事业单位招聘拟聘用人员名单什么时候出 2018-09-05 已经回复
    平邑卫生类事业编 2018-08-30 已经回复
    信号灯不亮 2018-08-22 已经回复
    职称证书换证 2018-08-13 已经回复
    应届毕业生档案去向问题 2018-08-11 已经回复
    农村居民社保及养老补缴问题 2018-08-07 已经回复
    事业单位招考综合类拟录用名单公示时间 2018-08-05 已经回复
    乱停车问题 2018-07-30 已经回复
    共124条  1/8 
    上页123456..8

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)