简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20171011003
    标    题 安全管理员考试
    姓    名 郭*
    手    机 157****7689
    邮    箱 guoxiaoxiao719@163.com
    发件IP 112.233.130.*
    写信时间 2017年10月11日
    信件内容 你好!我想咨询一下安全管理员考试是什么时候?费用是多少?最近一次培训考试是在什么时候?多久组织一次培训考试?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    安监局回复:

    高危行业安全管理员由企业委托中介机构进行培训,费用由培训机构按有关标准收取,具体培训时间根据实际情况安排。有关情况可与县安监局法规科联系咨询。电话:4333015

    回复时间 2017年10月17日

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委    平邑县人民政府

承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031 鲁ICP备05027550号

鲁公网安备 37132602371335号