简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号
    标    题 讨要民工工资
    姓    名 李**
    性    别
    手    机 159****6082.
    写信时间 2011年12月2日
    信件内容 我是在鑫磊建筑公司二项目杨大杰经理的工地干的活,工地是丁家湖社区,工地已于2010年11月交工,直到现在还没给我们工资,希望领导能给于调查落实。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 按照分工,该投诉由经济开发区建设局落实处理,已同当事人沟通,投诉人表示理解。
    处理对象
    处理时间 2011年12月28日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)