简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号
    标    题 开发商
    姓    名 邹**
    性    别
    手    机 135****9921
    邮    箱 523******@qq.com
    写信时间 2011年11月18日
    信件内容 我们是誉丰小区业主,开发商到现在还没有给我们办暖气开通,交房时合同上面免开口费,如果今年不给办理那我们找谁办啊,望领导帮办理谢谢
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 据了解,誉丰小区供暖设施已经建设完成,待该小区开发建设单位按规定缴纳供热管网建设配套费,并办理供热手续后,可以供暖。
    处理对象
    处理时间 2011年12月31日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)