简体中文 | 繁体中文 | 网站地图

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180117004
    标    题 户口迁移
    姓    名 高**
    手    机 153****2859
    邮    箱 375887201@qq.com
    发件IP 123.170.187.*
    写信时间 2018年01月17日
    信件内容 女方离异再婚..前夫村里不给开三联单请问这种情况下还能迁移户口吗..从钟村镇迁移到武台镇
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    公安局回复:

     

    您好!需要接收村里的三联单和你们的结婚证,直接去武台派出所办理即可,不需要前夫村里的三联单。谢谢!咨询电话:4883827

    回复时间 2018年01月26日

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)