简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180425006
    标    题 关于教师资格证
    姓    名 王**
    手    机 186****6558
    邮    箱 1127905417@qq.com
    发件IP 112.233.129.*
    写信时间 2018年04月25日
    信件内容 三月底去教育局现场认证的教师资格证,什么时候可以领取?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复:

    教师资格证领取时间以临沂市教育局公告为准,请市民密切关注临沂市教育局网站动态。

    回复时间 2018年05月09日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)