简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180730007
    标    题 乱停车问题
    姓    名 张**
    手    机 139****0000
    发件IP 144.255.142.*
    写信时间 2018年07月30日
    信件内容 在平邑县创卫生城时,在平邑回民小学家属院门口有一辆旧油罐车常年停在人行道上,油罐车不安全,影响行人,影响卫生。请领导处理。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    交警大队已安排城区一中队对市民反映的情况进行核查,未在该路段发现市民反映的车辆。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县交警大队

    交警大队已安排城区一中队对市民反映的情况进行核查,未在该路段发现市民反映的车辆。

    2018年08月07日
    回复时间 2018年08月09日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)