简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190529004
    标    题 招聘简章问题
    姓    名 李**
    手    机 132****2768
    邮    箱 143*******@qq.com
    发件IP 221.2.88.*
    写信时间 2019年05月29日
    信件内容 你好,领导。咨询平邑县的综合类的事业编什么时候发布招聘简章?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    人社局回复:

    你好,暂未有综合类事业编招聘简章,如有其它综合类事业编招聘相关问题,请咨询县人社局事业单位人事管理科:4688006。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂未有综合类事业编招聘简章,如有其它综合类事业编招聘相关问题,请咨询县人社局事业单位人事管理科:4688006。 2019年06月3日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年06月04日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)