简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190602005
    标    题 聘用制教师有关的问题
    姓    名 张*
    手    机 153****4102
    发件IP 223.104.188.*
    写信时间 2019年06月2日
    信件内容 聘用制教师招考什么时候?具体时间什么时候考试?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复:

    市民你好,聘用制教师简章将于近期公布,请市民及时关注平邑县政府门户网站,具体事宜以简章为准。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县教育和体育局 教体局回复:市民你好,聘用制教师简章将于近期公布,请市民及时关注平邑县政府门户网站,具体事宜以简章为准。 2019年06月3日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年06月04日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)