简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190701018
    标    题 2019年县城学校教师遴选
    姓    名 吕**
    手    机 183****6756
    邮    箱 961******@qq.com
    发件IP 112.36.16.*
    写信时间 2019年07月1日
    信件内容 您好,请问今年县城学校还在乡镇学校遴选教师吗?要是遴选,小学预计招多少?谢谢!!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复:

    目前还未出台相关计划,请市民耐心等待,及时关注相关讯息。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县教育和体育局 教体局回复:目前还未出台相关计划,请市民耐心等待,及时关注相关讯息。 2019年07月8日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年07月10日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)