简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 政民互动 >> 信息详细

政民互动

    信件内容
    流水号 20180701005
    标    题 平邑县事业单位招考
    姓    名 陈**
    手    机 187****7387
    邮    箱 415******@qq.com
    发件IP 39.65.153.*
    写信时间 2018年07月1日
    信件内容 平邑县事业单位招考综合类录用名单什么时候出??从哪里查询?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    人社局回复:

    你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有录用相关信息,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906。 2018年07月3日
    平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906 2018年07月3日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年07月04日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)