简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细

县长信箱

    信件内容
    流水号
    标    题 督促
    姓    名 朱**
    性    别
    手    机 138****1000
    邮    箱 lya**********@.163.com
    职    务 银雀山路169号。外贸工艺
    写信时间 2011年07月10日
    信件内容 麻烦贵建委 给地方居委会社区通知领导相关人员前来检查 整修院内道路环境,创成正在进行中····麻烦领导关注起来。给百姓舒心家园。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 您好,您反映院内道路不属于我委管理范围。
    处理对象
    处理时间 2011年07月21日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)