简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
编号 标题 办理情况 时间
20180807002 农村居民社保及养老补缴问题 已经回复 2018-08-07
20180805002 事业单位招考综合类拟录用名单公示时间 已经回复 2018-08-05
20180730007 乱停车问题 已经回复 2018-07-30
20180723005 关于平邑绿化树的一点看法 已经回复 2018-07-23
20180712004 以“色差”的答复判定我开车违章,我不服 已经回复 2018-07-12
20180711013 文化路文化桥南第四根路灯又不亮了 已经回复 2018-07-11
20180711006 省考公务员面试成绩什么时间发布? 已经回复 2018-07-11
20180702009 2018年年底东城热电厂能启用吗?阳光花园小区2018年能供暖吗? 已经回复 2018-07-02
20180701005 平邑县事业单位招考 已经回复 2018-07-01
20180626014 关于个人档案转移问题 已经回复 2018-06-26
政务访谈
嘉宾:
时间:2018-07-18
摘要:

​主持人:大家好,今天做客《政务访谈》栏目的是平邑县审计局党组书记、局长曹卫清同志。曹局长,欢迎您!曹局长:主持人好...[查看详情]

访谈主题:平邑县审计局党组书记、局长曹卫清同... 访谈主题:平邑县水利局负责人、防空办主任王涛同志
更多+
  • 12345热线
更多+
  • 网上调查
文明村镇创建群众满意度调查 07-10
防治酒后驾车调查问卷 02-11
政务公开满意度调查 08-29
您对新网站有什么意见呢? 08-02
更多+
  • 民意征集

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)